Feria

Bienvenidos a la Feria del Día del Padre ASODXC 2021. A continuación encontrará la información y catálogos de nuestros convenios. Para adquirir algún articulo únicamente póngase el contacto con la tienda.

Perfumes Ruah

Tatiana Carvajal
Cel. 8735-3520
perfumesruah@gmail.com

convenio_delrio

Del rio

Alejandra Ramírez
Tel. 4052-2880 / 8975-1009

mercadeo@delrio.com

Repuestos Exclusivos

Melanny Guadamuz  
Cel. 2255-1212 ext 106

mguadamuz.exclusivos@gmail.com

convenio_chayfer

Chayfer

Elsa Amaya 
Cel. 8718-5166
elsa.amaya@tiendachayfer.com

Basic Seats

Aylin Montero

2220-2076
ventas3@basicseats.cr

Dye Fashion  

Evelyn Gutiérrez
Cel. 7008-9899

dyecostarica@gmail.com

Intelec  

Hernan Polaris
2202-1290 / 2202-1200

hpolinaris@intelec.co.cr info@intelec.co.cr

Zapatería  Meseses

Natalia Meneses

Tels. 2293-4169 / 8360-8979
info@zapateriameneses.com

Tienda Deportiva Carolina

Carolina Calderón
Danny Calderón  

Cel. 7275 8397 / 8830 3128
carocalderon.01@gmail.com

tiendadeportivacarolinacartago@hotmail.com

Cell Market

Mairel Rodriguez    

Tel. 2236-5897
mrodriguez@celmarketcr.com

Hola Compras

Susana Chaves  

Tel.4001-6833 / 8888-hola (4652) schavez@holacompras.com

Arsenal Store

Yeimy Gúzman Arcia

Tel. 8530-1414
info@arsenalstorecr.com

Vino CR

Lory Vargas  

Cel. 8888-6065
lvargas@vino.cr 

Cocos Ross

Rossy Rodríguez  

Cel. 7204-5432
rossy1601@gmail.com

Price Smart

Jorge Zumbado

Tel. 60489302 / 2262 – 4848
jozumbado@pricesmart.com

Young Living

Lory Vargas  

Cel. 8888-6065
lory.vargas@gmail.com

Muebles Diss

Viviana Soto  

Cel. 8708-0888
mueblesdiss@gmail.com

Amouur

Ericka Goméz G.

Cel. 8831-2431